25 декабря в г.Магнитогорске, в драматическом театре им.А.С.Пушкина, дети из семей находящихся в социально опасном положении,малообеспеченных и опекаемых семей, побывали на новогоднем представлении, где посмотрели сказку о золотом петушке. Сюда съехались дети со всех уголков Челябинской области. Перед началом представления ребят развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дети катались на волшебной горке, разгадывали загадки, пели новогодние песни. В конце праздничного мероприятия все участники получили сладкие подарки и довольные, с массой радостных впечатлений отправились домой.

Кирилл 9лет: мне понравился Дед Мороз, фотографироваться возле новогодней ёлочки, а ещё я познакомился с новыми друзьями.

Варвара 8лет: я первый раз поехала в город на ёлку, мне понравилась ёлочка, потому что она большая и красивая, а ещё мне понравился золотой петушок и царь.

Таисия 8лет: а мне всё понравилось. спасибо всем кто организовал для нас этот праздник.

Дата публикации: 26 декабря, 2017 [10:00]
Дата изменения: 26 декабря, 2017 [10:36]