22 июня 2018 года было организовано мероприятие ко Дню памяти и скорби , посвященное памяти героев, павших в боях за свободу Родины. У памятника павшим был организован митинг, где почтили память павшим минутой молчания. Администрацией  Чесменского муниципального равйона был организован прием посвященной Дню памяти и скорби в кафе "Ривьера" чаепитием в неформальной обстановке.Здесь собрались Дети войны-люди у которых война отобрала родных. Оно организовано для того, чтобы была возможность вспомнить наших героев, отдохнуть и поговорить.Помнить героизм участников войны - наш долг, ведь наши деды отдавали свою жизнь за наше будущее.

Дата публикации: 26 июня, 2018 [14:32]
Дата изменения: 26 июня, 2018 [14:44]