Психологические беседы  проходят один раз в период заезда   в  отделении дневного пребывания  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Чесменского муниципального района»  пенсионеров и инвалидов.

Отдыхающие с удовольствием слушают психолога  Комплексного центра,  ведь эта информация помогает выжить в трудной ситуации, справиться с недугом, одолеть проблемы.  Тем более что подается материал в интересной, увлекательной форме. Это не только беседы, а ещё и психологические тесты, игры и т.д., даже бывают домашние задания.

Дата публикации: 27 июня, 2018 [14:12]
Дата изменения: 27 июня, 2018 [14:16]