В течение трех недель пенсионеры занимались трудотерапией, поддерживали свое физическое здоровье, делая каждое утро зарядку под руководством медицинской сестры , упражняясь на тренажерах в спортивной комнате, 2  раза в неделю практикуя «скандинавскую ходьбу».

Культорганизатором Михалевой Натальей на разные темы были проведены литературные часы, игры: «Кто хочет стать миллионером?», «Поле чудес» и другие культурно-досуговые мероприятия.

Отдыхающих неоднократно посещали работники районной библиотеки с. Чесма, читая им лекции на самые разнообразные темы.

В последний день смены было поведено праздничное мероприятие «Голова седая, да душа молодая»,   чаепитие и развлекательная программа: пели песни своей молодости  и танцевали.

Ждем всех в августе, после отпуска!!!

«Хочется выразить благодарность сотрудникам отделения дневного пребывания за душевное, благожелательное отношение к нам, с вами мы чувствуем себя вновь молодыми!» - пенсионер Зинаида Сергеевна Медведева выразила мнение отдыхающих отделения.

Дата публикации: 03 июля, 2018 [13:11]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [13:34]