31 августа 2018 года закончил свою работу летний кружок дневного пребывания детей,  из малообеспеченных и многодетных семей при  отделении помощи семье  и детям МБУ " Комплексный центр" социального обслуживания населения". За это время  дети посетили краеведческий музей, районную библиотеку, выездной зоопарк, а так же побывали на занальном конкурсе передвежных клубных учреждений "Дорога творчества."Во время отдыха дети получили массу удовольствия, заряд бодрости и энергии, восстановили силы к новому учебному году.

Дата публикации: 05 сентября, 2018 [09:53]
Дата изменения: 05 сентября, 2018 [12:18]