Доброй традицией стало отмечать в библиотеке День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В праздничной программе прозвучали авторские произведения наших местных поэтов – Вероники Андрияновой, Олега Иванова, Вячеслава Калинина, Елены Кондратович, Льва Молчанова, Татьяны Рубцовой, Анатолия Чигинцева.

Также в читальном зале библиотеки были оформлены выставки «Славим возраст золотой» и «Сердца мир глубокий».

В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций. За кружкой чая гости вспоминали свое прошлое и благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [10:49]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [10:55]