«Грипп - это опасное заболевание, формы которого могут являться причиной серьезных осложнений. Разумеется, проведение вакцинации не дает 100% гарантии, что вы не заболеете, но значительно снижает риск заболевания. - рассказывает медицинская сестра Комплексного центра Краснова Татьяна Николаевна, -  Наши сотрудники, по долгу службы, постоянно взаимодействуют с большим количеством людей и, конечно же, не упустили возможности поставить прививку».

Бесплатная вакцинация против гриппа началась в отделении дневного пребывания с 24 сентября.

Дата публикации: 11 октября, 2018 [13:58]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [14:00]